Найдите значение выражения х+√х при х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

x +  \sqrt{x}  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: x = 1 \\ 1 +  \sqrt{1}  = 1 + 1 = 2