Сколько 30000-473+(338-53)+93-39


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.
30.000-473+(338-53)+93-39=29886
1) 338-53=285
2)30.000-473=29527
3) 29527+285=29812
4) 29812+93=29905
5) 29905-39=29886