|-2,5|-|8,5|=? помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Горбык Вова.
|-2,5|-|8,5|=2,5-8,5=-6
Отвечает Судиловская Алёна.
2,5-8,5=-6
..........