Шоколадные конфеты составляют 3 части, кармель-2чати, ириски-5часей всех конфет.За карамел с

ирисками заплатит 140 рублей.Сколько заплатили за шоколадные конфеты? Помощью ите с задачкой...

Ответы на вопрос

Отвечает Цыплакова Елизавета.

Ответ:

60 рублей

Пошаговое объяснение:

1) 5+2=7(ч.)

2) 140:7=20(руб.)

3) 20•3=60(руб)