Решите уравнение 20838:453+x=91


Ответы на вопрос

Отвечает Уахитов Жанадиль.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

20838:453+x=91

20838:453=46

46+х=91

х=91-46

х=45

1 0