Решите Пожалуста срочно надо 120-(48×2,3+2,7)= С объясненя


Ответы на вопрос

Отвечает Гречко Даниил.
120-(48×2,3+2,7)=120-(110,4+2,7)=120-113,7=6,9
Отвечает Губарев Олег.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

120-(48*2.3+2.7)=6.9

1)48*2.3=110.4

2)110.4+2.7=113.1

3) 120-113.1=6.9