В семье 6 детей,причем возраст каждого ребёнка в годах выражается простым числом.5 из них старше

самого младшего соответственно на 2 6 8 12 и 14 лет.сколько лкт самому младшему ребенку?

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

младшему 5 лет. тогда остальным:

5+2=7

5+6=11

5+8=13

5+12=17

5+14=19