Длина второго звена 5см.Это на 3см больше,чем длина первого звена,и в 2 раза меньше,чем длина

третьего звена.Найди длину ломаной.

Ответы на вопрос

Отвечает Зодбоева Цэригма.

Ответ:

1)5-3=2(первое звено)

2)5*2=10(третье звено)

3) 5+2+10=17см.

ответ:17 см

Отвечает Кордик Настюша.

1)5-3=2см(длина первого звена)

2)5×2=10см(длина третьего звена)

3)2+5+10=17см

Ответ:17см