Из одного города в другой одновременно выехали два автомобиля. Один из них двигался со скоростью 56

км/ч, а второй – 58 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 8 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анна.

Ответ:

16 км

Пошаговое объяснение:

1)58-56=2(км/ч)-скорость 2 больше 1

2)2*8=16(км)-км расстояние