Выполните действие (256+144):16-8


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(256+144):16-8= 400:16-8=25-8= 17
Отвечает Гладков Денис.

Ответ:

1 действие

400/16-8=25-8=17

Пошаговое объяснение: