6 целых 1/12- 4 целых 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лисицына Дарья.
6ц1/12-4ц2/3=6ц1/12-4ц8/12=5ц13/12-4ц8/12=1ц5/12
Отвечает Казанцева Марианна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5целых 13\12-4целыз8\12=1целая5\12