Корень из 20 минус корень из 20 минус корень из 20 минус корень из 16. Помогите спочно плз))


Ответы на вопрос

Отвечает Паскевич Кристина.

Пошаговое объяснение:

√20 - √20 - √20 - √16 = - √20 - √16 = -√(4*5) - √(4*4) = -2√5 - 4