Стоимость помидоров составояет три пятых стоимости всей покупки, если помидоры стоят 4 грн. 50

коп.? Прошу быстрей!

Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

4,5-3/5

5/5= 4,5/3*5

5/5=7,5

Ответ: 7грн. 50 коп

Пошаговое объяснение: