У Тюркай было 3 купюры по 5 манатов и 4 купюры по 1 манату.Сколько у неё останется денег,если она

купит мяч за 14 манатов?

Ответы на вопрос

Отвечает Kuklin Aleksey.
3*5+4*1=15+4=19 манатов
19-14=5 манатов
Отвечает Клиш Юля.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Не понимаю ваши не русские валюту ну вот.

1)3*5=15 манатов

2)4*1=4 манатов

3)15+4=19 манатов

4)19-14=5 манатов

Ответ 5 манатов останется.