(7-2 4/15)*9/32 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.

Ответ:1 53/160


Пошаговое объяснение

(7 - 2 4/15)*9/32 = (7- 34/15)*9/32=(105/15 - 34/15)*9/32= 71/15 * 9/32= 213/160= 1 53/160