Найдите число, 13% которого равны значению выражения 3/4 - 0,72 Очень срочно! Дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

3/13

Пошаговое объяснение:

3/4 - 0,72 = 3/4 - 72/100 = 3\100

3/100 Х 100 :13 = 3/13