В разложении какого числа на простые множетели число 2 входит в четвёртой степени? А) 54 Б)136

В)36 Г)48

Ответы на вопрос

Отвечает Евгеньевич Эльдар.
Г) 48 = 2^4 × 3 = 16 × 3
Ответ: г