Андрей сделал 25 снимков,а Игорь на 17 меньше.Сколько всего снимков сделали мальчики?Измени вопрос

так,чтобы задача решалась в одно действие.

Ответы на вопрос

Отвечает Знайдюк Ярик.
1) 25-17 = 8 снимков сделал Игорь
25+8 = 33 снимка сделали мальчики

2) Сколько снимков сделал Игорь?
25-17 = 8 снимков сделал Игорь