Андрей сделал 25 снимков одноклассников, а Игорь на 17 меньше . Сколько всего снимков сделали

мальчики? Измени вопрос так , чтобы задача решалась в одно действие.

Ответы на вопрос

Отвечает Сульжик Валя.
25-17=8(с)- сделал Игорь
8+25=33(с)- всего сделали мальчики
Вопрос: Сколько снимков сделал Игорь?
25-17=8
Отвечает Хурин Пётр.
Сколько снимков сделал игорь