За 1 час авто проехал 70км что составило 14% пути. скок км весь путь


Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Алина.

Ответ:

500 км

Пошаговое объяснение:

70:14*100=500 км -весь путь


Отвечает Мирная Катя.

Ответ:

500 км

Пошаговое объяснение:

70:14*100=500 (км) весь путь