Реши уравнение (520-140)+Х=1090 спасибо (заранее^-^)


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Вероника.
(520-140)+x=1090
380+x=1090
X=1090-380
X=780
Отвечает Морозов Александр.
380+× =1090
1090-380=×
×=710