98умножить на 6=Х-55


Ответы на вопрос

Отвечает Землянникова Юлия.
98*6=х-55
х-55=98*6
х-55=588
х=588+55
х=643
Отвечает Ирклиевська Алла.

Ответ:

534

Пошаговое объяснение:

98*6=Х-55

98*6=586

Х=586-55

Х=534

98*6=534

534=534