(7-3/4)*1/3 = 15 3/8 * 4 1/6 -4 1/6* 15 3/8 = 10 5/11* 4 1/3 + 10 5/11 * 6 2/3 = Используйте

распределительное свойство

Ответы на вопрос

Отвечает Сарычева Света.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(7-3/4)*1/3 =6 1/4*1/3=25/4*1/3=25/12=

2 1/12

15 3/8 * 4 1/6 -4 1/6* 15 3/8 =4 1/6(15 3/8-15 3/8)=4 1/6*0=0

10 5/11* 4 1/3 + 10 5/11 * 6 2/3 =

10 5/11(4 1/3+6 2/3)=115/11*11=115