Пж сделайте уравнение: 17x-x+5x-19=170


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

17x - x + 5x - 19 = 170

21x = 170 + 19

21x = 189

x = 9


Отвечает Antonyuk Dmitrij.
21х=170+19
21х=189
х=9