Пожалйста срочно помогите !!! даю вам 10 балов (143+x)-358=419


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.
143+х=419+358
х=419+358-143
х=634
Отвечает Кетов Саша.
(143+х)-358=419

1) 419+358=777

2) 777-143=634

Ответ: х=634

проверка:

(143+634)-358=419

1) 143+634=777

2)777-358=419