Длина детской площадки 30 м а ширина 12 м Найди площадь и периметр детской площадки


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.

Ответ:

Р=(а+в)*2

Р=(30+12)*2=84

S=а*в

S=30*12=360


Отвечает Хрыкин Витя.

площадь=360м2

периметр=84м

Пошаговое объяснение:

площадь= 12*30

периметр=(12+30)*2