Длина марафонской дистанции 42 км 192 м.Дистанция разделена на 4этапа одинаковой длины.Бегун

пробежал три этапа.Скоьько ему осталось бежать до финиша?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

42 км 192м-42 192(м)

42192/4-10.548(м)-Длина одной дистанции

42 192-(10548*3)=10548(м)-осталось бежать

Ответ:3 четверти,10 км 548 м


Отвечает Зякун Илона.

Ответ:

42 км 192 м-42 192(м)

42192/4-10.548(м)-Длина одной дистанции

42 192-(10548*3)=10548(м)-осталось   бежать

Ответ:3 четверти,10 км 548 м