Длина марафонской дистанции 42 км 192 м Дистанция разделена на 4 этапа одинаковой длины. Бегун

пробежал три этапа.Сколько ему осталось бежать до финиша. НЕ КОПИРОВАТЬ А МНЕ ПРОСТО НУЖНО РЕШЕНИЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Боркова Лиза.
1) 42км 192м=42192м
2)42192:4=10548м-1 этап дистанции
Ответ:10км 548м осталось бежать бегуну.
Отвечает Валеев Раян.
42км 192м=42192м
42192/4=10548(м)-1 часть
10548*3=31644(м)-3 части
42192-31644=10548(М)