Решить пример27,36×0,1-0,09по действиям ! срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Мария.

Ответ:

2,646

Пошаговое объяснение:

1)27,36×0,1=2,736

2)2,736-0,09=2,646

Отвечает Гарагашев Георгий.

Ответ:1)27,36×0.1=2.736

2)2.736-0.09=2.646


Пошаговое объяснение: