У нас 9 кг из них. Продоро 1/3 кз сколько у нас останится. ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.

Ответ:

9/1:1/3=3.

3*2=6

ответ:останется 6



Отвечает Шукурлаев Егор.
6кг останется 3+3+3=9