Помогите решить пример -220:(-36+14)*11-8


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ

102

Пошаговое объяснение:

1)-36+14=-22

2)-220:(-22)=10

3)10*11=110

4)110-8=102

Отвечает Kogay Alina.
Ответ примера 220:(36+14)×11-8=102