Найдите площадь прямоугольника 1 1/2 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кошелева Анастасия.

1 \frac{1}{ 2}  \times  \frac{3}{4} =  \frac{3}{2}  \times  \frac{3}{4}   =  \frac{9}{8}  = 1 \frac{1}{8}