30 : 4; 33:7; 67:8; 37:5; 58:9; 86:9; 87:9; 11:5; 67:9; 77:8; 26:9; 29:6; 25:9; 44:8; 17:3 найти

остаток

Ответы на вопрос

Отвечает Масло Надюша.

Ответ:

30:4=7(ост.5),33:7=4(ост.5),67:8=8(ост.3),37:5=7(ост.2),58:9=6(ост.4),86:9=9(ост.5),87:9=9(ост.6),11:5=2(ост.1),67:9=7(ост.4),77:8=9(ост.5),26:6=4(ост.2),29:6=4(ост.5),25:9=2(ост.7),44:8=5(ост.4),17:3=5(ост.2).