Выполни действия и определи,верно ли высказывание:

30.303-(76×507+68.400÷450)÷76+2350×(1050-441)≥1.408.945

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбак Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

30303-(76*507+68400÷450)÷76+2350*(1050-441)= 30303-(38532+152):76+2350*609= 30303-38684:76+1431150= 30303-509+1431150= 1460944

1460944≥1408945 - высказывание верно