Сколько будет (5•8)+16=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Вика.

Ответ:56


Пошаговое объяснение:

(5•8)+16=40+16=56


Отвечает Целищева Виктория.

Ответ: 56


Пошаговое объяснение: 1) Для начала, мы выполняем действие в скобках - умножение - 5*8=40.

2) Вторым действием мы получившееся произведение складываем с 16 - 40+16=56.