7 1\2×2 4\15 5 1\6×3 1\7 3 3\7×2 1\3 7 1\3×2 2\11


Ответы на вопрос

Отвечает Слипченко Валерия.
1) 15*34/15=510/15=34
2) 31/6*22/7=341/21=16 5/12
3) 24/7*7/3=8
4) 22/3*24/11=16