Привет!Помоги мне ПЖ! 6y+11y+15=321;


Ответы на вопрос

Отвечает Фараонов Дмитрий.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

6y + 11y + 15 = 321

17y = 321 - 15

17y = 306

y = 18

Отвечает Пышный Иван.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

6y+11y=321-15

17y=306

y=306:17

y=18