Решите уравнение: a)3x+5x+96 = 1568 г)256m-147m-1871 = 63 747 д)88 880:110+x = 809


Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.
А) 3х+5х+96=1568
8х=1568-96
8х=1472
х=184

г) 256м-147м-1871=63747
109м=63747+1871
109м=65618
м=602

д) 88 880÷110+х=809
808+х=809
х= 1
Отвечает Сейфуллина Настя.

Ответ:а) 8x=1568-96

8x=1472

x=184

Г)256m-147m=63747+1871

109m=65618

m=602

Д)808+x=809

X=809-808

X=1