Найди значение выражения 46y−20y+17y−25 при y = 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

46у-20у+17у-25, при у=5

Решение.

Если 46у-20у+17у-25, то

46у-20у+17у-25=465-205+175-24=401

Отвечает Князева Кристина.

Ответ:190


Пошаговое объяснение:

Все что у ,берем в скобку