23,4÷2/3сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.

Ответ:

35.1

Пошаговое объяснение:

23.4 \div  \frac{2}{3}  = 23 \frac{4}{10}  \div  \frac{2}{3}  =  \frac{234}{10}  \times  \frac{3}{2}  =  \frac{117}{10}  \times  \frac{3}{1}  =  \frac{351}{10}  = 35 \frac{1}{10}  = 35.1

Отвечает Дидич Катя.

Пошаговое объяснение:

23,4:2/3=23 2/5×3/2=117/5×3/2=351/10=

=35 1/10=35,1