Найдите значение выражения 37*72+72*24-61*28


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.

Ответ:

2684

Пошаговое объяснение:


Отвечает Афанасьева Татьяна.

Ответ:

714

Пошаговое объяснение:

774 + 568 - 628 =  714

774 + 568 = 1342

1342 - 628 = 714


37 * 72 = 74 + 700 = 774

37 * 2 = 14 + 60 = 74

37 * 70 = 490 + 210 = 700


72 * 24 = 288 + 280 = 568

72 * 4 = 8 + 280 = 288

72 * 20 = 40 + 140 = 280


61 * 28 = 488 + 140 = 628

61 * 8 = 8 + 480 = 488

61 * 20 = 20 + 120 = 140