Вычисли записывая решения по действиям . Объясни приёмы вычислий.Состав подобные выражения 129 000

+ 800 - 20 000.

Ответы на вопрос

Отвечает Галушко Елизавета.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

129000+800-20000=?

129000+800=129800.

129800-20000=109800,

Не знаю как обяснить.

287000+400-80000=?

287000+400=287400,

287400-80000=207400.