один бак вмещает 20 раз больше воды чем 5 одинаковых вёдер Сколько литров воды вмещает бак если

Одно ведро вмещает 10 л воды

Ответы на вопрос

Отвечает Машин Виталий.

1) 10*5=50 л воды в 5 ведрах

2) 50*20=1000

Ответ: 1000 л

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

100 литров.

Пошаговое объяснение:

10л * 5 = 50л

20 * 50 = 100л.