Запиши выражения и вычисли их значения из числа 80 вычесть сумму чисел 9и7, к числу 56 прибавить

разность чисел 27и7

Ответы на вопрос

Отвечает Yakyshev Nikita.

80-(9+7)=80-16=64

56+(27-7)=56+20=76

Отвечает Нуров Магаз.

80-(9+7)=64, 56+(27-7)=76