Помогите пожалуйста!!! Представь выражения в виде произведения. а) 35а + 78а =б) 120 x - x =в)

334b+ 43b =

Ответы на вопрос

Отвечает Уварова Арина.

а) 35а + 78а =а(35+78)=а*113=113*а

б) 120 x - x =х(120-1)=х*119=119*х

в) 334b+ 43b =b(334+43)=b*377=377*b