за покупку карандаша,ручки и ластикаКатя заплатила 96 рублей.Карандаш ручка стоили 73рубля,ручка и

ластик 57 рублей.Какаво цена каждого передмета,куплены Катей?пожалуста помогита ришат правилно

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Гульшат.
1)96-73=23 (рубля)- стоит ластик
2)96-57=39 (рублей) - стоит карандаш
3)96-(23+39)=34 (рубля) - стоит ручка