Помогите решите 2/3:(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Синицина Екатерина.

Ответ:

\frac{2}{3} :(-2)=-\frac{2}{3} *\frac{1}{2} =-\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение: