Напишите выражение по схеме Составьте программу его вычисления и найдите его значение 1215 + 1387


Ответы на вопрос

Отвечает Нерадовских Илья.

Ответ:1)64*29=1856

2)1215+1387=2602

3)2602-1856=746


Пошаговое объяснение: