Существует 90 сортов кофе. Наиболее распространенный сорт-арабика, занимает 2/3 всего производимого

кофе. Сколько сортов занимает арабика

Ответы на вопрос

Отвечает Акула Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

90:3=30

30*2=60

Отвечает Медведев Ваня.
90*2/3=30*2=60 сортов
Ответ 60 сортов