В магазине продаётся кофе разных сортов. Нужно купить 1 кг 200 г кофе одного сорта. Сколько будет

стоить самая дешёвая покупка? Ответ дайте в рублях. Сорт кофе «Арабика» 300 гр.250 руб. «Илли» 100 гр. 100 руб. «Робуста» 400 гр. 350 руб. «Сантос» 200 гр. 220 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:

Арабика- 250*4=1000 руб

Илли- 100*12=1200 руб

Робуста- 350*3=1050 руб

Сантос- 220*6= 1320 руб

Самая дешёвая покупка будет стоит 1000 руб.

Отвечает Анохина Дарья.
Самое дешевое стоит 1000 рублей, значит самый дешёвый вариант это кофе «Арабика»